Как выкрутиться после пропуска отметки в ЦЗН и сохранить право на выплату среднего заработка?
Добрый вечер. В августе сократилм и встала на учет в ЦЗН. До сих пор на отметки ходила вовремя, а чегодня щабыла, а точнее перепутала и думала что завтра нужно а потом нашла запись что оказывается явка сегрдня. Скажите как щавтра выкрутиться можно или уже не будут выплачивать средний заработок из за пропуска? Спасибо. Подскажите как поступить завтра в центре занятости?
Здравствуйте, уважаемая Виолетта!
У Вас есть еще время до завтра ознакомиться с положениями Федерального закона № 1032-1 от 19.04.1991 "О занятости населения Российской Федерации", а так же почитать Постановление Правительства РФ от 07.09.2012 N 891 "О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы" (вместе с "Правилами регистрации граждан в целях поиска подходящей работы", "Правилами регистрации безработных граждан").
Удачи Вам.