Ульяновск, 03.11.2017, 00:06

Бывшая жена хочет отдать совместного ребенка на проживание моему мужу в двухкомнатной квартире, где уже проживают я и трое наших детей

Вопрос №13402727 из г. Рязань
опубликован 03.11.2017, 00:06
Бывшая жена хочет отдать их совместного ребенка (мальчик 12 лет) на проживание моему мужу. У нас трое детей, девочки 11 лет, 5 лет и 9 месяцев, проживаем мы в двух комнатной квартире 47 кв. м. В данной квартире прописаны только я и дети, квартира приобреталась мною до брака. Муж прописан у своей мамы. Каково будет место определения жительства ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это - вопрос не к нам. И не юридический он.

Не хотите брать ребенка - Вам я ответил, что его мама рано или поздно сдаст его в детский дом.

03.11.2017, 00:20

Здравствуйте.

Если супруг согласен определить местом жительство ребенка свое место жительство, мать ребенка и сам ребенок не будут против, то ребенок будет проживать с супругом, т.е. с отцом.

03.11.2017, 00:08

☼ Здравствуйте,

Это всё решается в суде, либо между бывшей женой и мужем должно быть составлено письменное соглашение

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.11.2017, 00:09

Здравствуйте. Если мать ребенка хочет передать ребенка на воспитание отцу, то либо - место жительства будет определено с отцом, либо - детский дом, если отец против взять своего ребенка.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

03.11.2017, 00:10

☼ Здравствуйте,

Пусть этот вопрос решает ваш муж, он является отцом ребёнка и должен думать, где его ребёнок будет жить и спать, если мать ребёнка смотреть не хочет

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.11.2017, 00:20

Как мальчик и три девочки будут жить в 17 метровой комнате? К тому же он для них совершенно чужой человек. Да и муж работает вахтой 60/ 15.

03.11.2017, 00:15