Положена ли мне ежемесячная ДЕМО выплата, если я являюсь военным пенсионером и участником боевых действий в Чечне.
Положена ли мне ежемесячная ДЕМО выплата, если я являюсь военным пенсионером и участником боевых действий в чечне.
Все выплаты, включая компенсация за оплату коммунальных услуг, вы можете оформить в управлении соцзащиты по месту жительства.
☼ Здравствуйте,
Если вы являтся участником боевых действий, значит нужно идти в военкомат и получать удостоверение, только потом у вас появится льготы
Желаю Вам удачи и всех благ!
положены ли мне ежемесячные ДЕМО выплаты В РАЗМЕРЕ ОТ 500-1000 РУБЛЕЙ.
В Ставропольском крае дополнительная ежемесячная помощь ветеранам боевых действий не предусмотрена.
Я получаю соц пакет как ветеран боевых действий, положены ли мне ежемесячные ДЕМО выплаты В РАЗМЕРЕ ОТ 500-1000 РУБЛЕЙ.