Архангельск, 03.11.2017, 02:39

Родители оставили брата и сестру несовершеннолетними я брат меня забрала тетя мое отношение к родительской квартире.

Вопрос №13402981 из г. Архангельск
опубликован 03.11.2017, 02:39
Родители оставили брата и сес тру нечовершеннолетними я брат меня забрала тетя мое отношение к родительской квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Безусловно Вы имеете полное право на наследование, но это в случае их смерти.

А вообще - право на долю не имеете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

03.11.2017, 02:42

Как понять имеете не имеете я чем то хуже сестры.

03.11.2017, 02:56

Доброго времени суток!

Безусловно ничем не хуже, просто дети не могут претендовать на родительскую квартиру, только в случае смерти родителей.

Потому и говорю, что прав на квартиру пока живы родители не имеете и сестра Ваша тоже

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

03.11.2017, 04:18

Здравствуйте, если родители при жизни владели квартирой, то все дети будут наследовать ее в равных долях, не зависимо с тетей вы жили или нет.

03.11.2017, 04:21