Нарушение процессуального закона - отсутствие отражения изменения суммы иска в мотивированном решении суда
Да, конечно, вы свою очередь могли подать замечания на протокол судебного заседания, что было было основанием отразить данные обстоятельства в жалобе.
Подавала я эти замечания-только суд апелляционной инстанции несмотря на то что правильность замечаний подтверждена судом первой инстанции. Их даже не удосужился прочесть. И оставил обжалуемое решение без измения а жалобу без удовлетворения.
Здравствуйте, вы можете написать кассационную жалобу на предмет отмены решения суда первой и определение суда апелляционной инстанции в Президиум областного суда.