Саратов, 03.11.2017, 06:28

Незаконное давление властей - нарушение прав, выход и возможности

Вопрос №13403255 из г. Саратов
опубликован 03.11.2017, 06:28
Здравствуйте скажите а какая ст властям если они не законно прессуют? На протяжении 10 лет, какой выход, по какой ст они нарушают мои права и что им светит, и куда вообще обращаться? Что бы доказать свою не причастность? Вся проблема в что я не заплатила взятку, имею ли я право от этого давления уехать за бугор? - политическое давление или что это? и буду ли я там получать на прожиточный минимум деньги - пока не устроюсь на работу, какие у меня есть права? Скажите какая ст. просто не дают жить и работать,
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Откуда мы знаем что происходит, если вы даже не говорите что происходит? Пишите жалобу в прокуратуру Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 07:12

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

03.11.2017, 06:29

10 лет как пишу не оттвечает на вопрос ни прокурату ни власти, нарушений нет, без меня мне даже не сообщили прошли 8 судов и это было 5 лет назад, я не могу добиться искового заявления и выставили они мне счет, а потом по тел предложили пойти мне банкротом, я им ответила а при чем здесь я, они в таком случае тех кто на вас подавал в суд они не работают, я ответила букву закона никто не отменял и отвечать аам или ищите, и опять не отвечают на мои вопосы а просто давят и оправдываются

03.11.2017, 07:09

Доброго вам времени суток. К Сожалению вы описали как-то свою ситуацию слишком сумбурно. Я не думаю что из-за этого стоит покидать страну. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 07:14