Незаконное давление властей - нарушение прав, выход и возможности
Здравствуйте скажите а какая ст властям если они не законно прессуют? На протяжении 10 лет, какой выход, по какой ст они нарушают мои права и что им светит, и куда вообще обращаться? Что бы доказать свою не причастность? Вся проблема в что я не заплатила взятку, имею ли я право от этого давления уехать за бугор? - политическое давление или что это? и буду ли я там получать на прожиточный минимум деньги - пока не устроюсь на работу, какие у меня есть права? Скажите какая ст. просто не дают жить и работать,
Доброго вам времени суток. Откуда мы знаем что происходит, если вы даже не говорите что происходит? Пишите жалобу в прокуратуру Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
10 лет как пишу не оттвечает на вопрос ни прокурату ни власти, нарушений нет, без меня мне даже не сообщили прошли 8 судов и это было 5 лет назад, я не могу добиться искового заявления и выставили они мне счет, а потом по тел предложили пойти мне банкротом, я им ответила а при чем здесь я, они в таком случае тех кто на вас подавал в суд они не работают, я ответила букву закона никто не отменял и отвечать аам или ищите, и опять не отвечают на мои вопосы а просто давят и оправдываются
Доброго вам времени суток. К Сожалению вы описали как-то свою ситуацию слишком сумбурно. Я не думаю что из-за этого стоит покидать страну. Удачи вам и всего наилучшего.