Меня бросил парень беременна я могу дать суд за ущерб.
Здраствуйте меня бросил парень биремина я могу дать суд за ущерб.
Доброго вам времени суток. За то что вас бросил ваш парень К сожалению подать в суд вы не имеете права. Нет спора О праве. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Безусловно ничего такого не можете сделать
Только потом после рождения ребенка подать на алименты на ребенка и то надо будет становить отцовство
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Уважаемая Наргис, после рождения ребенка можете установить отцовство и подать на алименты. Стать мамой это чудо... не забивайте свою голову плохими мыслями, думайте о ребенке! Здоровья Вам и карапузу)))
Вы можете установить отцовство в судебном порядке и одновременно подать исковое заявление о взыскании с него алиментов. Однако если он согласен признать ребенка, то отцовства можно установить в ЗАГСе, а у нотариуса заключить соглашение по алиментам.