Скажите пожалуйста могу ли я как мама, снимать пробу пищи в саду без мед книжки?
Доброго времени суток!
Безусловно согласно нормам законодательства и СанПИНам Вы вообще без медицинской книжки не можете быть на кухне
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. К Сожалению вас на кухню даже близко не пустят Согласно установленным нормативам. Удачи вам и всего наилучшего.
Не на кухни, а в столовой?
Доброго вам времени суток. В любом случае этот вопрос Нужно предварительно Обсудить с администрацией. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброе утро! Дарья! Нет нормативного документа прямо запрещающего вам снятие пробы пищи в столовой А то что не запрещено-то разрешено.