Я гр-н РФ, но не имею постоянной прописки, могу ли я получить военный билет по месту временной регистрации?
Доброго вам времени суток. Военный билет выдается по месту постановки на воинский учет. Обращайтесь в военкомат там, где вы состоите на воинском учете. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, военный билет выдается по месту воинского учёта. Соответственно для его получения необходимо стать на учет по месту временной регистрации. В силу п. 50 Положения о воинском учете, утвержденного Постановлением Правительства N 719 от 27.11.2006 г., не содержится запрета на постановку на учет по месту временного пребывания.