Роль председателя ТСЖ - организация договоров и контактов со поставщиками, возможные сложности при отсутствии руководителя
Председатель тсж лицо юридическое все договора контакты споставщиками долженпроизводить сам везде нужна его подлись как можно оставить тсж на целый месяц.
Здравствуйте. Замещать председателя имеет возможность взять на себя член правления, выбранный как исполняющий обязанности. Его кандидатуру выбирают на собрании собственников.
Заместитель не имеет никакой установленной заработной платы. Однако, получив все права и обязанности председателя, деятельность заместителя должна оплачиваться. Сумма оплаты труда заместителя соразмерна сумме оплаты труда председателя за равный промежуток времени исполнения обязанностей.