Как вынудить ТСЖ изменить юридический адрес, который зарегистрирован на моей квартире?

Я бывший председатель ТСЖ, юридический адрес был оформлен на моей квартире. Новый председатель отказывается менять юр.адрес и письма на ТСЖ приходят на мой адрес. Как заставить ТСЖ поменять адрес?
Лучший ответ

Налоговая жалобу не принимает, посоветовали не получать письма и только после третьего возврата письма, налоговая будет обращаться в суд для уточнения адреса. Жильцам дома без разницы как и что оформлено, лиж бы не платить денег за оформление. Может можно мне какой то счет за аренду выставить, чтоб сменили адрес?

Выставьте счет. Поможет

Напишите жалобу в налоговую инспекцию

Выставьте счет. Поможет