На пачке сигарет присутствует наклейка 72 руб, мне ее продают за 90, на вопрос почему так нам хозяин сказал.
Здравствуйте, на пачке сигарет присутствует наклейка 72 руб, мне ее продают за 90, на вопрос почему так нам хозяин сказал.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Товар должен продаваться по той цене, которая указана на ценники. Не успел продавец внести изменения, это его проблема.
Доброго времени суток
В таком случае можете просто эти сигареты не покупать и поискать там, где их продают действительно по 72 руб.
Удачи Вам. Анна Титова.