В нашем гаражном кооперативе председатель обнаглел, подскажите как законно инициативной группе провести заочное голосование.
☼ Здравствуйте,
Вы всегда можете провести собрание и решить на нём все вопросы, в том числе и избрать вашего председателя на другого
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мы провели собрание, не можем собрать кворум, решили провести заочное голосование. Теперь не знаем как правильно это сделать, что бы председатель не смог обжаловать в суде.
У Вас ТСЖ или что? Любое собрание должно иметь протокол с подписями лиц, кто принимал участие и принятом решении. Устав или положение определяет все действия и при грамотном составление документов все можно решить.