Как инициативной группе провести законно собрание по недоверию к председателю?
Что значит недоверие? У вас ТСЖ, а в уставе вашего ТСЖ так и прописано? Вот в ЖК РФ. какого либо недоверия не указано. Там четко прописаны предметы вопросов выносимые на общее собрание.
Начнем с того что порядок проведения собрания прописан в ЖК РФ, ст. 45-47
Если ТСЖ у Вас, читаем главу о порядке проведения собрания в ТСЖ.
Теперь о повестке собрания. Недоверие председателю, вы выразить не можете. Исключительно можете поругать словами.