Как зарегистрироваться при наличии РВП в другом городе и ограничениях по переезду и работе - варианты и подробности
Важен не город, в котором выдан РВП, а субъект федерации. По РВП вы должны проживать и работать в том субъекте федерации, в котором выдан РВП. Если вы переехали в другой город в одном субъекте федерации, то ограничений нет.
Если эти города в разных субъектах федерации, то при выявлении такого нарушения с вашей стороны РВП может быть аннулирован. Законный вариант, это, если есть основания, перевод РВП в другой субъект федерации, в котором вы фактически находитесь и желаете работать. Такими основаниями являются наличие в этом субъекте федерации недвижимости или близких родственников.