Мне нужно сесть в поезд по купленному билету. Но из документов удостоверяющих личность только копия свидетельства о рождении.
Лучший ответ
Боюсь, что в этом случае Вас могут в поезд не посадить, так как при посадке в поезд необходимо предъявить удостоверение личности. Разве что вы представите справку из полиции об утере паспорта.