Я купила квартиру благу под материнский капитал там долг за коммунальные услуги могут они задолго забрать.

Я купила квартиру благу под материнский капитал там долг за камунальныеуслуги могут они задолго забрать.

Лучший ответ

Согласно статье 446 ГПК РФ забрать единственное пригодное для проживания жилое помещение нельзя. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Спасибо за понятный ответ!

Если вы купили квартиру, то они должны платить по долгам прежнего собственника. Ваша обязанность платить возникает с момента государственной регистрации.