Оплату за дет сад перевели на безнал, кто должен платить комиссию.
Лучший ответ
Оплата комиссия достаточно плательщика. Однако есть сервисы, в которых возможна оплата без комиссии. Имеет смысл поискать их в интернете.
А какие у Вас варианты того кто может платить комиссию? Тот кто совершает платеж тот и комиссию будет оплачивать. Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Если оплата идет по безналу, то комиссию оплачивает тот, Кто осуществляет оплату. Детский сад не Будет оплачивать комиссию за вас.