Может ли младший медперсонал детской больницы работать с тяжелобольными детьми, выполняя обязанности уборщиц?
Доброго вам времени суток. Дело в том что если персонал переводят в уборщицы, то в таком случае у уборщицы должна быть своя должностная инструкция. Удачи вам и всего наилучшего.
Нам было сказано, что будем делать все как и делали по уходу за детьми. Должностных инструкций ещё нет, видимо разрабатывают... Администрация может внести в инструкциито, что мы будем ухаживать за детми как и раньше будучи уборщицами?..
Должностные инструкции не предусмотрены трудовым законодательством. Должностную инструкцию издает руководитель, в которой права и обязанности будут определены им самим. В то же время в должностной инструкции уборщицы обязанности не могут выходить за рамки её работы.