Судебный спор о неуплате аренды машины - как доказать, что я не катался на авто после аварии
Добрый день. Подавайте мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней с момента получения его вами. Формулировки любые. Можете указать те факты, которые вы описали, это неважно. Впоследствии он буде вынужден обратиться в суд уже в порядке искового судопроизводства, и вот там Вам придется предоставлять доказательства того, что автомобиль Вами не использовался в тот период времени, уже отталкиваясь от его обоснования исковых требований. Напишете возражения, пригласите свидетелей. Но это уже по факту.