Меры принуждения к исполнению решения Арбитражного суда о завершении процедуры банкротства
Арбитражный суд вынес определение о завершении процедуры моего банкротства в сентябре 2017. Некоторые организации не исполнили решение суда. Какие меры я могу применить к этим организациям за неисполнение решения Арбитражного суда?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила! Рекомендую обратиться на индивидуальную консультацию для предметного изучения и анализа спорных правоотношений с целью определения порядка и правовых оснований их разрешения в судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов.
Добрый день!
Можете подать исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения в отношении организаций, умудрившихся с вас что-то взыскать после списания их задолженности.