Чита, 03.11.2017, 13:35

Каким образом клиенты Эйвон могут разрешить задолженность в размере 3500 рублей, если у меня нет возможности оплатить свой заказ?

Вопрос №13405140 из г. Чита
опубликован 03.11.2017, 13:35
Долг эйвон клиенты не оплатили свой заказ а у меня нет сейчас возможности оплатить был 2 где то а сейчас 3500 что они смогут сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Кредитор может обратится в суд и требовать выплаты в судебном порядке.

Чаще всего при таких случаях подключают коллекторов.

03.11.2017, 13:40
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Но мне ещё сказали что кредитная история испорчена будет. И что в конце года отдам 30000

03.11.2017, 13:43

Кристина, а причем тут кредитная история? Вы же не кредит брали.

Проценты за просрочку оплаты могут начислить, но явно нее 30 т. В суде можете просить снизить проценты.

03.11.2017, 13:50