Как происходит перерасчет налога на имущество - за последние три года или за все пенсионное время с 2012 года?
Перерасчет налога на имущество делают за последние три года, или за все моё пенсионное время с 2012 года? В налоговую заявление подала.
Лучший ответ
Налоговая будет делать перерасчёт только за три последних налоговых периода, то есть с 2014 по 2016 годы. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Благодарю за потраченное время!