Как вернуть вложенные деньги в КПК Центральная сберкасса после введения ограничений на деятельность и назначения управляющего?

Добрый день! Вложил 15.07.2017 20000 руб в КПК "Центральная сберкасса" на 3 месяца, 24.10.17 написал заявление о возврате, наличкой не дали взяли реквизиты, деньги не перевели, 24.10.17 ЦБ ввел ограничения на деятельность "Цс" и назначил управляющего, "Центральная сберкасса" зарегистрирована в Казани счет в "Татбанке" , подскажите мои действия. По возможности письменный ответ. Спасибо.
Лучший ответ

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Статья 131 ГПК рф.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, обращайтесь с исковым заявлением в суд, велика вероятность, что денежные средства вы потеряли.

Удачи вам и всего наилучшего