Задержали молодого человека. Прошли сутки. Ничего не говорят.
Доброго времени суток! Административное задержание возможно на 48 часов, если имеются достаточные основания считать его необходимым и соразмерным для обеспечения производства по конкретному делу.
Здравствуйте, если вы не являетесь родственником, то вам никто ничего и не скажет. Ищите адвоката, чтобы он выяснил всю ситуацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Ваше право обратиться в прокуратуру и требовать проведения проверки по факту задержания вашего родственника. Если только он ваш родственник.
Доброго вам времени суток. В каком случае срочно нанимать адвоката для данного молодого человека. Чтобы он его разыскал.
. Удачи вам и всего наилучшего.
До судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов (ст.
На данном этапе задержанному должны были сообщить об основаниях задержания и проводимых процессуальных действиях (если таковые проводятся).
В случае, если ситуация не изменится в обозримом будущем, возникнет грубое нарушение прав человека в аспекте свободы и личной неприкосновенности.