Поиск информации о задержании Вардана Аратюняна в попытке изнасилования в СВАО Москвы
Помогите пожалуйста моего молодого человека 25.10 задержали в попытке изнасилования в СВАО Москвы, родные молодого челевека мне ничего неговорят. Помогите хоть что нибудь узнать. Где он? Что вообще случилось? Аратюнян Вардан Арамович 21 год.
Лучший ответ
Обратитесь в УВД СВАО, если не знаете районный отдел. Попробуйте узнать информацию там. Вообще лучше представиться женой, просто девушке информацию не дадут.
Обращайтесь в полицию, где его задержали.