Скажите, исполнительный лист это и есть определение суда?
Здравствуйте, Ольга. Нет, исполнительный лист это документ который нужно предъявить судебным приставам для исполнения решения или определения суда.
Нет, исполнительный лист это не определение суда. Суд выносит решение, на основании этого решения суд выдает исполнительный лист.
Здравствуйте Ольга!
Исполнительный лист выдается на основании решения/определения, постановления суда, судебного приказа.
Всего Вам доброго!
Доброго вам времени суток. Исполнительный лист это исполнительный лист, а определение суда вид судебного акта, который выносится судом по вопросам, требующим разрешения в ходе судебного разбирательства
. Удачи вам и всего наилучшего.
Исполнительный лист не определение суда. Это вид исполнительного документа. Выдается на основании решений, приговоров и иных судебных актов, подлежащих исполнению. В исполнительном листе приводится резолютивная часть решения, указывается наименование и адрес суда, его выдавшего, номер дела, по которому выдан лист, дата вынесения решения и дата его вступления в законную силу (или указание на немедленное исполнение)...