Есть решение Арбитражного суда, его надо обжаловать в апелляционном порядке! Обязательно ли для этого ехать в Вологду?
Апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд. Укажите, что вы не примете участие в судебном заседании. Удачи.
Здравствуйте!
Вы можете составить апелляционную жалобу и направить в суд по почте либо через официальный сайт арбитражного суда.
Доброго вам времени суток. Если вы не хотите ехать, можете подать ходатайство о рассмотрении апелляционной жалобы в Ваше отсутствие.
. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Апелляционная жалоба может быть подана через суд первой инстанции в арбитражный апелляционный суд. Жалобу можно отпаривать почтой или через систему "Мой арбитр".
Здравствуйте! Нет, не обязательно вам ехать в Вологодский областной суд. Данную жалобу вы можете направить по почте заказным письмом. Удачи Вам!