Куда обратиться с заявлением об уточнении информации?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Простите, какой информации? Ваши предыдущие вопросы не открываются
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за ответ. Дело в том, что наш дом не состоит на балансе ни в администрации района, ни в администрации поселка. Администрации не смогли прокомментировать этот факт. Ваша коллега посоветовала обратиться с заявлением об уточнении, но куда не сказала. Вот я и задала такой вопрос. И еще, существуют ли какие-то сроки переселения из аварийного жилья? Если да, то какими статьями они регулируются?
Сроки будут установлены органом, принявшим решение о расселении. Вы обращались с письменными запросами в администрации? Попробуйте подать письменный запрос в управлении архитектуры района.