Как уволиться на межвахте без поездки в другой город и где зарегистрировать заявление для подтверждения своей правоты?
Заявление об увольнении по собственному желанию вы можете направить своему работодателю по почте. Также можете потребовать выслать вам трудовую книжку.
Здравствуйте. Отправляйте заявление по почте ценным письмом с описью вложения, напишите что даете согласие на отправку трудовой книжки почты.
Доброго времени суток
Заявление нужно подавать в отдел кадров на имя руководителя организации, по поводу трудовой книжки, можно написать заявление, чтобы её отправили вам по Почте
Удачи Вам. Анна Титова.
Заявление об увольнении можно направить почтой с описью вложения. Вместе с заявлением на увольнение просите направить трудовую книжку почтой.
Просто отправляйте ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.