Возможно ли бесплатно заменить загранпаспорт с ошибкой в написании буквы ё на е?
Добрый день. В загранпаспорте напечатана буква е вместо ё. Скажите, пожалуйста, могут ли заменить паспорт на новый без оплаты госпошлины?
Лучший ответ
Нет, но вы можете взыскать государственную пошлину с органа, из-за действий которого вам были причинены убытки. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Спасибо, буду знать.