Как получить справку для военкомата, если обучаюсь в Москве и проживаю в другой области?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВАМ правильно говорят - встаньте на учет по месту пребывания - и получите там справку
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
Чтобы получить справку, надо встать на учет по месту пребывания
Всего доброго, желаю удачи.
А почему они не могут ее выдать для моего военкомата?
Максим Иванович, выдать Вам справку о том что Вы обучаетесь в образовательном учреждении имеющем государственную аккредитацию, обязанность Вашего образовательного учреждения! В выдаче справки Вам не могут отказать, это Ваше подтверждение права на отсрочку! Отделение подготовки и призыва граждан на военную службу Вашего военкомата может сделать официальный запрос в Ваше образовательное учреждение и они должны будут выслать им справку установленного образца!