Меня отчислили за неуплату учебы а через год пришло письмо с задолженностью как мне быть.
Здравствуйте меня отчслили за неуплату учебы а через год пришло письмо с задолжностью как мне быть.
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.
Доброго вам вечера. Если эту задолженность вам насчитали за то время пока вы ещё учились обязаны её платить если она насчитала за время после вашего отчисления оплатить уже ни за что не обязана.
Доброго вам времени суток. К Сожалению видимо вам придется оплатить либо учебное заведение обратиться в суд и взыщет судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.