Я не брал деньги у спутника финанс, но получил письмо о задолжности - что случилось?
Мне сегодня пришло письмо от спутник финанс что у меня задолжность 303000 тр но я не брал у спутника финас деньги от ку да тая может быть задолжность.
Лучший ответ
Здравствуйте. Мы этого знать не можем. Необходимо ознакомиться с письмом и написать на него возражение, если не согласны с требованиями.
Доброго дня скорее всего это коллекторы, необходимо ознакомиться с претензией и дать мотивированный ответ, если долг подтвердится вам может помочь процедура банкротства!