Путин и только путин.
Добрый день. Что именно вы имеете ввиду говоря Путин и только Путин? Вы призываете называй его голосовать? Вы не против. Спасибо.
Здравствуйте, Галина. Ваша гражданская позиция и патриотизм заслуживают уважения. Удачи Вам и спасибо, что обратились на наш сайт.
☼ Здравствуйте, Уважаемая Галина, мы очень за вас Рады, что вы поддерживаете нашу президента, но таким образом вопрос юристу не задают
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Уважаемая Галина, из Вашего вопроса не понятно, что Вы этим хотели сказать? Перефразируйте, пожалуйста, свой вопрос! Спасибо за обращение.
Здравствуйте, Галина!
Чем чаще будут пропихивать Путина, тем меньше будут за него голосовать. Ведь в итоге найдется человек, который скажет "Навальный и только Навальный" или "Собчак и только Собчак". Вы этого добиваетесь?