Умалишенный Путин совершает военное преступление на территории Украины, распространяя дезинформацию и совершая геноцид

Вопрос №19194245 из г. Норильск
опубликован 20.03.2022, 02:20
Ситуация следующая. Умалишенный Путин нападает на суверенное государство Украина под вымышленным предлогом, совершая тем самым военное преступление. Убивая тысячи мирных жителей, Путин совершает геноцид. По российским телеканалам распространяется абсолютная дезинформация о войне в Украине. Какое покарание неизбежно настигнет убийцу Путина и российское население безвольных рабов?
Лучший ответ
Рекомендуется

УК РФ Статья 207.3. Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации

УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности

За вами уже выехали.

20.03.2022, 02:25
Оценка автора вопроса:
путин - Хуйло !!!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Иван не боитесь по ту сторону решетки оказаться.

Публичные оскорбление - уже статья.

20.03.2022, 05:13

Путин - Хуйло!

Путин - Хуйло

путин - Хуйло

путин - Хуйло

путин - Хуйло

путин - Хуйло

путин - Хуйло

путин - Хуйло.

20.03.2022, 02:32

Сразу видно, человека, у которого в голове абсолютная пустота и не далёкого ума.

Я думаю, что вы ещё ТО Х... и недалеко от него ушли раз так пишите!

За вами уже выехала полиция, ваша личность установлена, ожидайте, сушите сухари и трусишки.

20.03.2022, 05:46

Сколько Вам лет? Похоже, что не много, поскольку так себя может вести только ребёнок 2 летка или психически больной человек! Вам лечиться надо! Думаете, что спрятавшись как трусливый шакал под чужим Ником в сети, вас не смогут идентифицировать и наказать за ваши оскорбительные высказывания, то вы ошибаетесь, ждите, за вами уже выехала!

20.03.2022, 06:06

Сколько Вам лет, похоже, что не много, поскольку так себя может вести только ребёнок 2 летка или психически больной человек! Вам лечиться надо!

20.03.2022, 06:06