Вдове военнослужащего-майора МО, умершего от заболевания во время службы в 34 года, интересует возможность обращения за медицинской помощью в военный госпиталь
Доброго вам времени суток. Вы можете обращаться в военный госпиталь не только как вдова военнослужащего, но и как пенсионер Министерства обороны. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в военный госпиталь или поликлинику и постоянно там наблюдаться не только как вдова военнослужащего, но и как пенсионер МО.
Скажите пожалуйста, нужны ли для этого какие справки?
Доброго вам времени суток. Предъявляйте все подтверждающие документы которые у вас имеются на руках. Удачи вам и всего наилучшего.
Вам надо завести тетрадь (карточку), копию полиса, СНИЛС, пенсионное удостоверение. Возможно в регистратуре потребуют справку с воинской части, что вы имеете право обслуживаться в данной поликлинике.