Самара, 03.11.2017, 18:04

Вдове военнослужащего-майора МО, умершего от заболевания во время службы в 34 года, интересует возможность обращения за медицинской помощью в военный госпиталь

Вопрос №13406358 из г. Самара
опубликован 03.11.2017, 18:04
Здравствуйте, я вдова в/служащего-майора МО, умершего от заболевания, полученного во время прохождения военной службы в возрасте 34 лет, в 1992 году. На данный момент я являюсь пенсионером МО,рядового состава. Имею ли я право обратиться за мед. помощью в военный госпиталь (поликлинику)? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы можете обращаться в военный госпиталь не только как вдова военнослужащего, но и как пенсионер Министерства обороны. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Вы можете обратиться в военный госпиталь или поликлинику и постоянно там наблюдаться не только как вдова военнослужащего, но и как пенсионер МО.

03.11.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Скажите пожалуйста, нужны ли для этого какие справки?

03.11.2017, 18:15

Доброго вам времени суток. Предъявляйте все подтверждающие документы которые у вас имеются на руках. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 18:18

Вам надо завести тетрадь (карточку), копию полиса, СНИЛС, пенсионное удостоверение. Возможно в регистратуре потребуют справку с воинской части, что вы имеете право обслуживаться в данной поликлинике.

03.11.2017, 18:22