Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, случаи производственной необходимости в работе воспитателей в детском саду.
Обычный трудовой договор, сменныц графтк, 1 ставка, воспитатель, 36-часовая рабочая неделя. С 1 сентября этого года, график изменился, три воспитателя на две группы, работаем два через один, трудовой договор не изменился, доп соглашений не было, ставка не изменилась, зарплата прежняя. Законно ли все это?
Здравствуйте.
График работы является существенным условием договора, его можно изменить после предварительного уведомления работника.
Здравствуйте! Без ознакомления с Вашим трудовым договором, внутренним трудовым распорядком и прочими документами ДОУ невозможно ответить на Ваш вопрос. Например, работа в сверхурочное время, болезнь или отсутствие воспитателя другой группы и т.д.
Здравствуйте.