Заголовок - Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, если обнаружены повреждения после покупки?
Мы купили авто в ООО.. оговаривалось, что оно было не бито. Но через месяц всвязи с неполадкой, посетили другое СТО, оказалось, что машина побывала в хорошей аварии. Можем ли мы через 2 месяца расторгнуть договор купли-продажи?
Можете, основываясь на экспертизе и содержании договора купли продажи в соответствии с законом о защите прав потребителей
Катерина, если ваши договоренности были зафиксированы письменно, то можно расторгнуть. А если устно, то слово к делу не пришьёшь. Если только найти другие основания для расторжения договора, тогда реально.