Как поступить, если родственник умер после продажи своей машины?
Олег, здравствуйте!
Если Вы официально заключили договор купли-продажи, дедушка снял его с государственного регистрационного учета, а Вы, соответственно, поставили, то машина находится в Вашей собственности. То, что дочь не может найти деньги от продажи-это не Ваш вопрос и не основание опротестовывать договор.
Здравствуйте. Это не основание для расторжения договора купли продажи. Деньги продавец мог потратить, подарить, потерять и т.д.
Сделка оспорима теоретически.
Это ее проблема-спокойно переоформляйте авто на себя!
Олег, добрый день.
Право на подачу иска у неё есть, признать сделку недействительной, однако шансов у неё маловато по основанию, которое Вы назвали.
С уважением
За месяц нужно было на учет поставить.