Холон, 03.11.2017, 19:05

У мамы не орден а медаль Ленина.

Вопрос №13406667 из г. Холон
опубликован 03.11.2017, 19:05
У мамы не орден а медаль Ленина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно. То есть ваша мама наговорили на Юбилейной медалью к 100-летию Ленина

В таком случае если бы она проживала на территории Российской Федерации, она бы имела право на получение звания ветерана труда.

Но поскольку оно проживает за пределами России, то это ей такое звание не положено

Какиx=либо специальных доплат за такую медаль не предусмотрено.

03.11.2017, 20:16
Оценка автора вопроса:
Все хорошо

У нее есть и Ветеран труда. Значит я поняла что за медаль Ленина и за Ветерана труда она только может иметь льготы проживая на территории РФ?

03.11.2017, 21:10

Да конечно при наличии юбилейные медали Ленина и медали Ветеран труда, проживаю на территории России, она может получить звание Ветерана труда, на основании которого предоставляются ветеранские льготы в частности льготы по оплате коммунальных услуг, проезда на общественном транспорте, дополнительные ветеранские выплаты и ещё ряд льгот.

03.11.2017, 21:27