Не пускают в квартиру в течение 3-х лет, сколько я могу взять с них компенсации?
А почему в течение 3-х лет вы не предпринимали попыток вселения? Где доказательства, что вас не пускали в квартиру? У вас есть решение суда, которое не выполняется? Вы обращались к участковому? Прежде чем о компенсации говорить, лучше подумать о "железных" доказательствах.
Непонятно, о какой компенсации вы говорите. Если вас не пускают в квартиру, вы имеете право подать исковое заявление о вселении.
Доброго вам времени суток. К Сожалению компенсацию взять вы не можете, а можете только подать исковое заявление в суд о нечинении препятствий в пользовании квартирой. Удачи вам и всего наилучшего.