LSN Messenger
Москва, 03.11.2017, 19:51

Гражданин Узбекистан - проблемы с патентом и регистрацией - требуются ответы суда

Вопрос №13406730 из г. Москва
опубликован 03.11.2017, 19:51
Здраствуйте я гражданин Узбекистан Я Жена Ребенок живем на патент сдали не по месту регистрацию живем решения суда? Пожалуйста ответы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Что именно Вы сдали не по месту регистрации? Вопрос непонятен. Как понять "живём решения суда"? Спросите лучше на родном языке, саволингиз Узбек тилида ёзаоласиз

Всего доброго, желаю удачи.

03.11.2017, 20:04
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте.

Вас могут за это привлечь к административной ответственности, а также выдворить за пределы территории Российской Федерации.

03.11.2017, 20:11

Анвар, в таком случае вас могут привлечь по статье 18.8 КоАП, но по части первой. Санкция предусматривает штраф с выдворением, или без такового. Если ранее не нарушали закон, скорее всего решением суда с Вас взыщут штраф - от 2 до 5 тысяч рублей, но не депортируют

03.11.2017, 20:12

Семейная пара из Узбекистана по месту регистрацию не живем.

03.11.2017, 20:08