Я узбечка сейчас нахожусь Москве мой муж потерял паспорт и сына просроченной паспорт куда меня обращают.

Добрый вечер я узбечка сейчас нахожусь Москве мой муж потерял паспорт и сына просроченной паспорт куда меня обрашат.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Нужно обращаться в консульство Узбекистана чтобы получить справку с которой можно вылететь на родину. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в посольство Узбекистана в Российской Федерации и получить справку. На основании справки с можете купить билет и вернуться в Узбекистан.