Можно ли выкупить обручальное кольцо из ломбарда с квитанцией, если сын улетел на Крайний Север на 4 месяца?

Сын заложил в ломбард обручальное кольцо и улетел на 4 месяца на Крайний Север. Могу ли я выкупить кольцо, имея на руках квитанцию?

Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае только при наличии доверенности от сына

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Выкупить кольцо вы не можете, Так как при выкупе необходимо будет предоставить не только квитанцию, но и паспорт лица, который заложил кольцо. Вы вправе сделать перезалог. Для того, чтобы кольцо в дальнейшем не было реализовано.