Потерянное обручальное кольцо - Возможно ли получить информацию в ломбардах только по ФИО?
Мой отец заложил в ломбард обручальное кольцо. После его смерти мы не нашли ни квитанции, ни хоть примерной информации в какой ломбард конкретно. Наш город небольшой, обзвонить все ломбарды не составит труда. Но дадут ли ломбарды какую - либо информацию по моему вопросу лишь по ФИО отца? Маме кольцо очень дорого, хотелось бы его найти.
Ломбарды могут отказать в такой информации, возможно что пойдут на встречу, возьмите с собой свидетельство о смерти Вашего отца.
Добрый день, Алена!
Кольцо можно найти, однако помимо обзвона ломбардов, я бы посоветовал еще дать объявление в газете, на радио и телевидении. Но начать с обзвона ломбардов.