Платится ли налог на автомобиль, если автомобиль находится в залоге у банка, т.е. автокредит?
Доброго вам времени суток. Безусловно налог на автомобиль платится, ведь Пользуетесь им вы всё-таки. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Конечно платится, ведь автомобиль является вашей собственностью, а не банка, несмотря на то что он в залоге.
☼ Здравствуйте,
Вы являетесь собственником автомобиля, даже несмотря на наличие договора залога и обязаны платить налоги за автомобиль
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Собственником автомобиля являетесь вы, поэтому и налог платите вы. Авто всего лишь в залоге у банка, но не в собственности. Всего доброго.