Как возможно платить по одному кредитному договору дважды и что делать, если появляются новые суммы задолженности?
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К приставам обратитесь, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, посмотрите, на каком основании оно было возбуждено. Вот этот самый судебный акт (приказ или решение суда) нужно отменять. Если судебный приказ, то подается письменное возражение в суд, его вынесший, а если решение суда - апелляционная жалоба
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Когда вы полностью погасили долг нужно было брать справку о полном погашении долга. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Скорее всего был вынесен судебный приказ. Дело в том, что неустойку по закону они вправе взыскать до момента полного погашения долга. Вам нужно получить судебный приказ и подать возражение на его отмену. Неустойка чрезмерно завышена у вас. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.