Втб 24 подает в суд из-за просроченной задолженности по реструктуризированному потребительскому кредиту - какие последствия?
Здравствуйте.
После того как решение суда вступит в законную силу, приставы наложат арест на ваши счета и будут списывать денежные средства в счет погашения долга. Советую обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить рассрочить оплату.
Доброго вам времени суток. Это чревато тем что вы будете платить по решению суда. Удерживать с вашего дохода более 50% не имеют права. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.