Моему сыну грозят уголовным делом из-за пропажи формы. Что делать?
Добрый вечер. Сын прервал контракт, сказали, что нужно сдавать всю форму, которую выдавали. Но у него некоторых вещей не хватает-как это не прискорбно. Но просто украли. Сказали. Что если не сдать, то заведут уголовное дело за растрату госимущества. Помогите разобраться. Спасибо. Елена.
Добрый вечер! В данном случае нет ничего вам не сделают. Уголовное дело не заведут. В соответствии с законодательством Российской Федерации.
☼ Здравствуйте,
Вам совершенно все правильно сказали, все вещи которые он получает, он должен беречь и в случае кражи своевременно об этом сообщать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Уголовное дело никто заводить не будет. Это шутка такая. Пусть купит в военторге те вещи которые украли. Удачи вам и всего наилучшего.